Популярный
Воздушный отопитель THERMOTRANS M-4 кВт 12В (мобильный)
21 500 ₽
1 в наличии
Описание
Описание
Мобильный отопитель мощностью до 4,5 кВт предназначен для обогрева небольшого помещения, палатки, гаража и т.д. Использование мобильного отопителя позволяет поддерживать заданную температуру в помещении с помощью цифровой панели управления и выносного датчика температуры. Также возможно использование отопителя на открытой местности.
Детали
Детали
| Изготовитель | |
|---|---|
| Модель | THERMOTRANS 45D-12 |
| Тип топлива | Дизель |
| Напряжение питания | 12V |
| Тепловая мощность | 4 кВт |
| Применяется | Для обогрева салонов микроавтобусов и грузовых автомобилей, кабин, КУНГов, кузовов легковых и тд. |
| Управление | Два режима работы — автоматический и ручной |
| Габариты В*Ш*Д | 150 × 140 × 376 мм |
| Расход топлива, л/ч | 0,15 — 0,48 л/ч |
| Вес | 4,1 кг (общая масса в упаковке — 8 кг) |




