Описание
Описание
ПЛАНАР 2Б — это автономный бензиновый воздушный отопитель, который работает как автономная или дополнительная система отопления.
Варианты применения: Автомобиль, Фургон, Автобус, Помещение, Катер/Яхта, Автодом/Кэмпер и т.д.
Состав комплекта: Отопитель, прибор управления, топливный насос, топливозаборник, топливопровод, соединительные жгуты, воздухозаборник, выхлопная труба, крепеж.
Детали
Детали
| Изготовитель | |
|---|---|
| Модель | PLANAR 2B-12 |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение питания | 12V |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Управление | Ручной/ По таймеру/ Дистанционный |
| Габариты В*Ш*Д | 323 × 120 × 119 мм |
| Расход топлива, л/ч | 0,1 — 0,24 л/ч |
| Вес | 7 кг |




