Описание
Описание
Воздушный автономный отопитель Airtronic M2 B4L 12 В — это компактное, энергоэффективное и надёжное решение от мирового лидера в области автомобильных климатических систем. Модель разработана для обогрева кабин легковых автомобилей, микроавтобусов, фургонов, кемперов и лёгкой спецтехники с бортовой сетью 12 В. Благодаря оптимальному сочетанию производительности, низкого энергопотребления и компактных габаритов, отопитель идеально подходит как для повседневного использования, так и для длительных поездок в холодное время года.
Детали
Детали
| Изготовитель | |
|---|---|
| Модель | Airtronic M2 B4L |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение питания | 12V |
| Тепловая мощность | 4 кВт |
| Применяется | Легковой, Внедорожник, Катер/Яхта, Кемпер/Автодом |
| Управление | С помощью устройства управления EasyStart Pro |
| Габариты В*Ш*Д | 140 × 150 × 371 мм |
| Расход топлива, л/ч | 0,18 — 0,54 л/ч |
| Вес | 4,5 кг |




