Вентилятор 9″ 12V 120W
Детали
Детали
| Диаметр, дюйм"(см) | 9" |
|---|---|
| Изготовитель | |
| Форма лопостей | изогнутые |
| Мощность, Ватт | 120w |
| Сила тока | 10A |
| Направление потока воздуха | pull (всасывание) |
| Напряжение питания | 12V |
| Производительность | 1700 м³/час |
| OEM номер | VA07-AP12/C-58A |




