Описание
Описание
Рефрижераторы серии Т-600 II DTS предназначены для обеспечения температурного режима от +10°C до -20°C в объеме изотермических автофургонов малого и среднего объёма до 30м³, при толщине стенок фургона 80 мм и коэффициенте теплопроводности 0,4 Вт/(м²×°C). Выбрать оптимальный уровень температуры Вы можете благодаря встроенным опциям охлаждения и обогрева.
Детали
Детали
| Изготовитель | |
|---|---|
| Заморозка | До 40 м³ |
| Охлаждение | До 51 м³ |
| Размер конденсатора, Д×Ш×В, мм | 1220 × 450 × 440 |
| Размер испарителя, Д×Ш×В, мм | 1100×670×180, 940×670×180 |
| Холодопроизводительность для -20°С, Вт | 1850+1520 |
| Холодопроизводительность для 0°С, Вт | 3750+3000 |
| Тип конденсаторного блока | Торцевой |
| Минимально поддерживаемая t, °С | -20 |
| Расход воздуха на испарителе, м³/ч | 2200+1850 |
| Потребляемая от двигателя мощность, кВт | < 5 |
| Система контроля температуры | Электронный блок управления |
| Номинальный потребляемый ток | 58 А / 29 A |
| Напряжение питания | 12 / 24 V |
| Режим разморозки | Автоматический / Ручной |
| Модель компрессора | QP21 |
| Хладагент | Фреон R-404A |
| Количество, гр | 3000 |
| Тип смазочного материала | POE 32 |
| Объем, мл | 400 |
| Масса конденсаторного блока, кг | 36,9 |
| Масса блока испарителя, кг | 25,2+21,5 |











