Рефрижератор Zanotti Z200
Описание
Описание
Холодильный агрегат с прямым приводом компрессора от двигателя автомобиля. Предназначен для автоматического поддержания температурного режима при транспортировке скоропортящихся продуктов в изотермических кузовах объемом от 10 до 16 куб.м.
Детали
Детали
| Напряжение питания | 12 V |
|---|---|
| Изготовитель | |
| Функциональность | Охлаждение-обогрев |
| Холодопроизводительность ВТ, 0°C | 2600 |
| Холодопроизводительность ВТ, до -20°C | 1480 |
| Объем фургона, м³ (при 0°C) | 16 |
| Объем фургона, м³ (до -20°C) | 10 |
| Продув, м | 3,5 |
| Воздух м³/ч | 800 |
| Хладагент | R-404A |
| Температурный режим, °C | -20/+12°C |
| Компрессор | ТМ-16 |
| Тип Хоу | Монотемпературная |




