Рефрижератор SFZ 248
Описание
Описание
Холодильный агрегат с прямым приводом компрессора от двигателя автомобиля. Предназначен для автоматического поддержания температурного режима при транспортировке скоропортящихся продуктов в изотермических кузовах объемом от 30 до 55 куб.м.
Детали
Детали
| Напряжение питания | 24 V |
|---|---|
| Изготовитель | |
| Функциональность | Охлаждение и обогрев, питание от внешней электросети |
| Холодопроизводительность ВТ, 0°C | 5450/4500 |
| Холодопроизводительность ВТ, до -20°C | 3000/2250 |
| Объем фургона, м³ (при 0°C) | 41 |
| Объем фургона, м³ (до -20°C) | 31 |
| Продув, м | 6 |
| Воздух м³/ч | 3075 |
| Хладагент | R-404A |
| Температурный режим, °C | -20/+12°C |
| Компрессор | QP21 |
| Тип Хоу | Монотемпературная |
| Способ обогрева | Горячий газ |




