Описание
Описание
Холодильная установка DM-500FPH предназначена для поддержания стабильной температуры в изотермическом автофургоне.
Детали
Детали
| Хладагент | R-404A |
|---|---|
| Изготовитель | |
| Количество хладагента | 2,2 кг |
| Разморозка | Горячим газом |
| Вес конденсатора | 35 кг |
| Вес испарителя | 46 кг |
| Вт, при t в кузове 1,7 / (-17,8) °C | 5,568 / 3,224 |
| Компрессор | DT 7H15/ТМ-16/ТМ-21 |
| Применение | Изотермический автофургон от 38 до 53м³ |
| Диапазон температур | до -20/+12℃, при наружной температуре до +31/-40°С* |
| Обогрев | есть |
| Напряжение питания | 12 / 24 V |
| Мощность | 720 Вт |







