Описание
Описание
РХолодильная установка DM-100H предназначена для поддержания стабильной температуры в изотермическом автофургоне.
Детали
Детали
| Компрессор | DT 5H14/ТМ-15 |
|---|---|
| Изготовитель | |
| Применение | Цельнометаллический изотермический автофургон от 10 до 27м³ |
| Диапазон температур | До -20/+12℃, при наружной температуре до +31/-35°С* |
| Обогрев | отсутствует |
| Напряжение питания | 12 / 24 V |
| Мощность | 360 Вт |
| Хладагент | R-404A |
| Количество хладагента | 1,3 кг |
| Разморозка | Горячим газом |
| Вес конденсатора | 25 кг |
| Вес испарителя | 23 кг |
| Вт, при t в кузове 1,7 / (-17,8) °C | 3,517 / 1,905 |







