Описание
Описание
Отопитель жидкостный ELT 32 Thermo, тепловой мощностью 32 кВт, предназначен для отопления и поддержания комфортной температуры внутри салона и кабины, а также для предпускового подогрева двигателя автобуса, грузового автомобиля, спецтехники, водного транспорта, ж/д транспорта. Отопитель жидкостный ELT 32 Thermo разработан для замены предыдущей модели отопителей 30ЖД24.
В новом изделии реализованы следующие преимущества:
1. Конструкция теплообменника оптимизирована для ускорения нагрева. На 10% быстрее, по сравнению с предыдущей моделью.
2. Интегрированный в корпус блок управления. Большая надежность, благодаря герметичным разъемам.
3. Подогреватель имеет возможность установки любых разъемов под различные транспортные средства.
4. У ELT 32 Thermo установлен самовозвратный термопредохранитель для простоты и удобства эксплуатации.
5. ELT 32 Thermo оснащен диагностикой блинк-кодов.
Детали
Детали
| Изготовитель | |
|---|---|
| Тип топлива | Дизель |
| Напряжение питания | 24V |
| Тепловая мощность | 32 кВт |
| Расход топлива (л/ч) | 3,2 л/ч |
| Потребляемая мощность, Вт | 130 Вт |
| Габариты, мм (ДxШxВ) | 600 × 230 × 250 мм |
| Вес до | 18 кг |
| Габариты, мм. | 600х230х250 |
| Содержание CO2 в отработавших газах, % | 9,0 – 12,0 |
| Масса | не более 18 кг |
| Номинальное напряжение питания, В | 24 |
| Модель | ELT 32 Thermo |
| Дымность не более | 3 |
| Расход дизельного топлива, л/ч | 3,2 |
| Теплопроизводительность | 32 |




