Описание
Описание
Автономный воздушный отопитель для коммерческого сегмента на бензине.
Работает на топливе из бака Вашего автомобиля. После запуска по таймеру или дистанционно, быстро прогревает салон транспортного средства создавая комфортную рабочую атмосферу.
Детали
Детали
| Модель | AER 12 G2 |
|---|---|
| Изготовитель | |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение питания | 12V |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Управление | В комплекте |
| Габариты В*Ш*Д | 340 × 115 × 122 мм |
| Расход топлива, л/ч | 0,1 — 0,28 л/ч |
| Вес | 2,7 кг |





