Описание
Описание
Автономный воздушный отопитель для коммерческого сегмента.
Работает на топливе из бака Вашего автомобиля. После запуска по таймеру или дистанционно, быстро прогревает салон транспортного средства создавая комфортную рабочую атмосферу.
Преимущества:
— компактный, позволяет установить практически на любое авто;
— сокращая расходы на топливо, окупает себя за 1-2 года;
— надежный за счет своей простоты и отработанной технологии;
— решение для вас и Вашего автомобиля.
Детали
Детали
| Модель | A100 AER D5 |
|---|---|
| Изготовитель | |
| Тип топлива | Дизель |
| Напряжение питания | 12V |
| Тепловая мощность | 5 кВт |
| Управление | В комплекте |
| Габариты В*Ш*Д | 380 × 140 × 140 мм |
| Расход топлива, л/ч | 0,8 – 5,0 кВт |
| Вес | 4,5 кг |




