Описание
Описание
Данная модель автомобильного компрессорного холодильника прекрасно подойдет для водителей грузовых автомобилей.
Внешние характеристики модели ТВ 16 АМ:
Автохолодильник представляет собой моноблок с выдвижным лотком. Корпус изготовлен из прочного современного пластика черного цвета. Термоизоляция конструкции происходит за счет полиуретана. Конструкция небольших габаритов. Стильного дизайна. Такой встраиваемый автохолодильник прекрасно дополнит интерьер любого салона автомобиля. Выдвижная дверь оборудована специальными фиксаторами, а также замком.
Детали
Детали
| Модель | TB16AM |
|---|---|
| Изготовитель | |
| Напряжение питания | 12 / 24 V |
| Тип холодильного агрегата | Компрессорное |
| Внутренний объем, л | 16 л |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Тип оборудования | Автохолодильник |
| Хладагент | R134A (20 гр.) |
| Полезный объем, л | 16 |
| Внутренние размеры (В × Ш × Г) | 150 х 315 х 325 |
| Размер упаковки (ВxШxГ), мм | 330 x 470 x 615 |
| Мощность, Вт | 45 Вт |
| Диапазон температуры , °C | От +10°C до -14°C |
| Электромагнитная совместимость | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Изоляция | Полиуретановая пена высокой плотности |
| Гарантия от производителя | 3 года |
| Вес брутто, кг | 12 |
| Вес нетто, кг | 10 |
| Тип управления | Электронное |
| Термостат | Электронный |
| Высота х Ширина х Глубина, мм | 240 x 380 x 530 |
| Материал изготовления | Пластик |








