Описание
Описание
Портативный компрессорный холодильник Travel Box ITB 42 — идеальное решение для тех, кому нужна высокая производительность и надежность во время поездок, кемпинга или путешествий по бездорожью. Оснащенный компрессором, предназначенным для использования в автомобилях, он обеспечивает быстрое и эффективное охлаждение даже в экстремальных условиях.
Обновленный дизайн, прочные материалы и интуитивно понятная цифровая панель управления обеспечивают простоту и функциональность использования. Объем 42 литра позволяет хранить большое количество продуктов и напитков при желаемой температуре.
Устройство оснащено трехуровневой системой защиты аккумулятора и поставляется с кабелем питания постоянного тока.
Детали
Детали
| Модель | ITB42 |
|---|---|
| Изготовитель | |
| Напряжение питания | 12 / 24 V (220V доп. опция) |
| Тип холодильного агрегата | Компрессорное |
| Внутренний объем, л | 42 |
| Тип установки | Переносной |
| Тип оборудования | Автохолодильник |
| Хладагент | R134A |
| Внешние размеры (В × Ш × Г) | 418 x 687 x 384 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Диапазон температуры , °C | От -20 °C до +10 °C |
| Вес нетто, кг | 12, 1 |
| Энергопотребление, кВт | 0,215 |
| Климатический класс | SN-T |





