Описание
Описание
Портативный компрессорный холодильник Travel Box ITB 32 — идеальное решение для тех, кто ищет высокую производительность и надежность в поездках.
Детали
Детали
| Энергопотребление, кВт | 0,200 |
|---|---|
| Изготовитель | |
| Климатический класс | SN-T |
| Модель | ITB32 |
| Напряжение питания | 12 / 24 V (220V доп. опция) |
| Тип холодильного агрегата | Компрессорное |
| Внутренний объем, л | 32 |
| Тип установки | Переносной |
| Тип оборудования | Автохолодильник |
| Хладагент | R134A |
| Внешние размеры (В × Ш × Г) | 347 x 687 x 384 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Диапазон температуры , °C | От +10°C до -18°C |
| Вес нетто, кг | 11, 3 |





