Описание
Описание
Портативный компрессорный холодильник Travel Box ITB 18 — идеальное решение для тех, кто ищет высокую производительность и надежность в поездках.
Детали
Детали
| Модель | ITB18 |
|---|---|
| Изготовитель | |
| Напряжение питания | 12 / 24 V (220V доп. опция) |
| Тип холодильного агрегата | Компрессорное |
| Внутренний объем, л | 18 |
| Тип установки | Переносной |
| Тип оборудования | Автохолодильник |
| Хладагент | R134A |
| Внешние размеры (В × Ш × Г) | 420 x 235 x 566 |
| Мощность, Вт | 35 Вт |
| Диапазон температуры , °C | От +10°C до -18°C |
| Вес нетто, кг | 8,6 |
| Энергопотребление, кВт | 0,150 |
| Климатический класс | SN-T |





